Robert LINZELER (maître-orfèvre à Paris,

Robert LINZELER (maître-orfèvre à Paris, 1897-1926) – Ensemble en argent, poinçon minerve, comprenant 14 fourchettes et 8 cuillères de table, à riche décor floral, revers chiffré. Poids 1921 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 307