Robert LINZELER (orfèvre à Paris de 1897 à 1926) –

Robert LINZELER (orfèvre à Paris de 1897 à 1926) – 8 fourchettes à melon en vermeil, poinçon minerve, manches en bakélite verte. Poids brut 158 grs (qq fentes sur la bakélite)

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 339