Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) « Kopollepien

Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) « Kopollepien Pont-Aven », sujet en faïence polychrome figurant un couple de danseurs, signé, titré sur le socle, manufacture Henriot Quimper. H 32 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 84