Robert MICHEAU-VERNEZ – Groupe de 4 danseurs en

Robert MICHEAU-VERNEZ – Groupe de 4 danseurs en faïence polychrome, petit modèle, H 14 x L 21 cm (accidents)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 94