Robert MICHEAU-VERNEZ – Henriot Quimper – Couple

Robert MICHEAU-VERNEZ – Henriot Quimper – Couple de sonneurs bretons, sujet en faïence polychrome, H 28,5 cm (accident avec recollage sur le haut du biniou bleu)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 57