Robert MOGISSE (1933) « Bouquet de fleurs au

Robert MOGISSE (1933) « Bouquet de fleurs au cuivre », huile sur toile, signée, 55 x 46 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 322