Robert Paulo VILLARD « Vue du port d’Audierne »,

Robert Paulo VILLARD « Vue du port d’Audierne », huile sur toile, signée bas gauche, dans un important cadre en bois et stuc doré avec cartouche 80 x 100 cm, encadré 110 x 130 cm

Estimation : 2500 / 2800 €

Numéro d'ordre : 114