ROBERT (Xxème) « Bateaux de pêche », petite huile

ROBERT (Xxème) « Bateaux de pêche », petite huile sur panneau, signée bas droite, 9,5 x 14,5 cm ; on y joint 2 petites aquarelles encadrées thème marine dont une signée « M.Savy », 9 x 11,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 303