ROBERT (Xxème) « Eglise en Finistère », huile sur

ROBERT (Xxème) « Eglise en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 36,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 305