ROBERT (Xxème) « Maisons de pêcheurs en Finistère »,

ROBERT (Xxème) « Maisons de pêcheurs en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 73 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 304