ROBERT (Xxème) « Marine à Concarneau », huile sur

ROBERT (Xxème) « Marine à Concarneau », huile sur toile, signée bas milieu, 38 x 49,5 cm (décollements de matière, en l’état)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 274