Robert YAN (1901-1994) « Paysage avec maison

Robert YAN (1901-1994) « Paysage avec maison derrière les arbres », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 41 x 33 cm (encadrée 51 x 43 cm)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 176