Robert YAN (1901-1994) « Retour de pêche en

Robert YAN (1901-1994) « Retour de pêche en Finistère », lithographie en noir & blanc, signée dans la planche, 20,5 x 15,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 120