Robert YAN (1901-1994) « Vue de Paris », aquarelle,

Robert YAN (1901-1994) « Vue de Paris », aquarelle, signée bas gauche avec l’ancre de marine, 22,5 x 28 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 178