ROBIN (XIXème) « Jeune fille à la corbeille de

ROBIN (XIXème) « Jeune fille à la corbeille de fleurs », huile sur panneau, signée bas droite, 32 x 24 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 114