Rodica VALEANU (1857-1962) – Pseudo Guy VALLOT –

Rodica VALEANU (1857-1962) – Pseudo Guy VALLOT – « Composition abstraite », huile sur toile, signée bas droite, 79 x 58 cm (arrive à Paris en 1945)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 312