RODIN (XIXè-Xxè) « Marine », huile sur toile, signée

RODIN (XIXè-Xxè) « Marine », huile sur toile, signée bas droite, 24 x 35 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 131