Roger BERNARD (Né en 1928) « Intérieur à la coupe

Roger BERNARD (Né en 1928) « Intérieur à la coupe de fruits », huile sur carton, signée bas droite, 22 x 27 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 295