Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) – Suite de 6

Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) – Suite de 6 lithographie en couleurs tirées sur soie, signées bas droite, 52,5 x 74,5 cm (qq rousseurs). Présentées dans un carton à dessin bleu marine

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 152