Roger DE LA FRESNAYE (1885 – 1925) « L’écossais ou

Roger DE LA FRESNAYE (1885 – 1925) « L’écossais ou homme au cheval blanc », lithographie en couleurs, signée et datée « 1923 » dans la planche bas droite, (coupée), 19 x 22,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 169