Roger FORISSIER (1924-2003) « Bateaux de pêche au

Roger FORISSIER (1924-2003) « Bateaux de pêche au mouillage » et « Paysage maritime », deux lithographies en couleurs, dont une sur papier japon, signées bas droite, tirages XIV/XXV et 87/175, 18 x 25 cm chacune (accident sur un cadre)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 271