Roger GROSCLAUDE (XXe) « Chapelle à Châteaulin »,

Roger GROSCLAUDE (XXe) « Chapelle à Châteaulin », aquarelle et gouache, encadrée, signée bas droite et datée 1989, 30,5 x 23 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 337