Roger KERINEC (1917-2001) « Nature morte », huile

Roger KERINEC (1917-2001) « Nature morte », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 65 cm (petits sauts de matière en partie basse)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 298