Roger KERINEC (Xxe) « Venise, barques et palais

Roger KERINEC (Xxe) « Venise, barques et palais Chioggia », gouache sur papier, signée bas gauche, 55 x 74 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 85