Roger Lucien DUFOUR (1918) « Chaumière », huile sur

Roger Lucien DUFOUR (1918) « Chaumière », huile sur toile, signée bas gauche, 36 x 54 cm

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : -

Numéro d'ordre : 113