Roger-Lucien DUFOUR (1918 – ?) « Taureaux de

Roger-Lucien DUFOUR (1918 – ?) « Taureaux de corrida », lithographie en couleurs, signée bas droite et datée »72″, 37 x 42 cm (2 taches en bordure de feuille)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 493