Roger STANDAERT (1923) « Fleurs », encre et gouache,

Roger STANDAERT (1923) « Fleurs », encre et gouache, signée bas droite, datée « 58 », 64 x 43 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 115