Roger STANDAERT (1923) « Pot de fleurs », encre et

Roger STANDAERT (1923) « Pot de fleurs », encre et gouache, signée bas droite, datée « 58 », 64 x 43 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 126