Roger VERCEL « Au large de l’Eden », ouvrage relié,

Roger VERCEL « Au large de l’Eden », ouvrage relié, illustré d’aquarelles de Y.CRESTON, aux éditions Arc-en-Ciel, Paris, exemplaire numéroté 237, 1945

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 389