Roger VERCEL & Fred BACK (élève de Mathurin

Roger VERCEL & Fred BACK (élève de Mathurin MEHEUT) – « Du Guesclin » éd° Arc en Ciel collection du Moulin de Pen-Mur, bvd Magenta Paris 1944. in-4 broché, tirage numéroté 74 sur velin de Lana. (qqs rousseurs sur les premières pages)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 637