Roger VERCEL & Fred BACK (élève de Mathurin

Roger VERCEL & Fred BACK (élève de Mathurin MEHEUT) – « Du Guesclin », ouvrage broché, éd° Arc en Ciel, in-4, tirage 106/1000 (des rousseurs)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 540