Roger VERCEL & Mathurin MEHEUT « Sous les pieds de

Roger VERCEL & Mathurin MEHEUT « Sous les pieds de l’archange », Paris, Au Moulin de Pen-Mur sd. In-4 relié. Nombreuses illustrations de Mathurin Méheut. Tirage limité à 1000 exemplaires, celui-ci numéroté 374 sur Vélin des papeteries du Marais.

Estimation : 160 / 180 €

Numéro d'ordre : 549