Roger VERCEL & Pierre PERON – « Remorque », ouvrage

Roger VERCEL & Pierre PERON – « Remorque », ouvrage broché in-4, illustrations par Pierre Péron, Au Moulin de Pen Mur, 1943, tirage 510/1000 (salissures à la couverture rempliée, frottements, trace de pliure sur une page vierge, légères rousseurs)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 538