Roger WORMS (1907-1980) « Nature morte aux

Roger WORMS (1907-1980) « Nature morte aux poissons », huile sur toile, signée bas droite, 98 x 130 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 800 / 1000 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 81