Roland SENECA (1942) – Lot de 6 gravures non

Roland SENECA (1942) – Lot de 6 gravures non encadrées : « Portrait de femme de profil », eau-forte, signée bas droite, état, 9,5 x 9 cm (planche 45 x 33 cm) ; « Composition sur fond vert », bois gravé, monogrammé « G.R.S. », avec envoi « Pour Jacqueline Chaussepied – Amicalement », daté « mai 93 », 22 x 48,5 cm ; « Composition en noir et blanc », bois gravé, envoi, monogramme, daté « mai 93 », 43 x 31 cm ; et 3 petits bois gravés, signés, 20 x 17 cm environ

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 159