Romain JOUVEN (1874-1929) « Trois mâts au

Romain JOUVEN (1874-1929) « Trois mâts au mouillage » et « Port du sud », paire d’aquarelles à vue ovale, signées bas droite, 29 x 23 cm

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 257