Ronan FLOCH (Xxème) « Chardons en bord de mer »,

Ronan FLOCH (Xxème) « Chardons en bord de mer », huile sur carton toilé, signée bas gauche, 38 x 46 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 205