Ronan OLIER (1949) « Après-midi à Pors Poulhan »,

Ronan OLIER (1949) « Après-midi à Pors Poulhan », gouache signée bas gauche, datée « été 2001 » et située, 23 x 29 cm (encadrée 41 x 46 cm)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 86