Ronan OLIER (1949) « Eglise en Finistère », huile

Ronan OLIER (1949) « Eglise en Finistère », huile sur panneau, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 343