Ronan OLIER (1949) « La barrière », aquarelle,

Ronan OLIER (1949) « La barrière », aquarelle, monogrammée bas gauche, datée « 80 », 14 x 9 cm ; on y joint Céline CHOURLET (1969) « Vache au pré », huile sur papier, située « Pont-Aven », signée bas gauche, 20,5 x 15 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 284