Ronan OLIER (1949) « Pêcheurs à pied sur la plage »,

Ronan OLIER (1949) « Pêcheurs à pied sur la plage », huile sur toile, signée bas gauche, 60 x 73 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 548