Ronan OLIER (1949) « Pors Poullan, sous un ciel

Ronan OLIER (1949) « Pors Poullan, sous un ciel d’orage. Tout est vraiment calme, trop calme », importante gouache signée bas milieu avec ancre marine, 69 x 108 (accident à un angle du cadre)

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 178