Rose-Marie FAVRE (Xxème) « Nu féminin à l’oiseau »,

Rose-Marie FAVRE (Xxème) « Nu féminin à l’oiseau », sujet en bronze, signé, tirage numéroté 3/6. H 13 x L 17 cm env. (on y joint un socle marbre indépendant)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 248