ROTARY – Montre bracelet de dame en argent 925ème

ROTARY – Montre bracelet de dame en argent 925ème et marcassite (manque une marcassite), style ART DECO. Poids brut 16,30 grs (mécanisme fonctionnel)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 243