ROUX-CHAMPION (Xxème) « La place de l’église à

ROUX-CHAMPION (Xxème) « La place de l’église à Digne », encre et lavis, signée bas gauche, située bas droite et datée « 5-3-1963 », 49 x 64 cm (rousseurs, déchirures et pliures au papier)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 274