ROY (Xxème) « Bigoudène sur la plage », huile sur

ROY (Xxème) « Bigoudène sur la plage », huile sur panneau, signée bas gauche, 17 x 43 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 280