ROY (Xxème) « Marine en Bretagne », huile sur

ROY (Xxème) « Marine en Bretagne », huile sur panneau, signée bas droite, 28,5 x 21,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 518