ROY (Xxème) « Pêcheurs à Lesconil », huile sur

ROY (Xxème) « Pêcheurs à Lesconil », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite et située bas gauche, 50 x 62,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 516