ROY (Xxème) « Pêcheurs au travail », huile sur toile

ROY (Xxème) « Pêcheurs au travail », huile sur toile contrecollée sur panneau, signée bas gauche, 20 x 29 cm ; on y joint une gravure de Daniel DERVEAUX « Portrait de marin », 43 x 29 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 293