ROY (Xxème) « Plage en pays bigouden », huile sur

ROY (Xxème) « Plage en pays bigouden », huile sur panneau, signée bas droite, 50 x 125 cm (qqs craquelures au panneau)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 282